пн-пт/9:00 - 18:00

СХД


Автозагрузчик HPE 1/8 G2 LTO-7 Ultrium 15000 FC, TVlite, 8 карт. (P9G68A)

Автозагрузчик HPE 1/8 G2 LTO-7 Ultrium 15000 FC, T...

Новые возможностиЛенточный автозагрузчик HPE StoreEver 1/8 G2 теперь доступен с ленточными накопителями LTO-8 Ultrium 30750.На ленточном автозагрузчике 1/8 G2 с накопителями LTO-8 Ultrium 307..

534 695 р.

Артикул: P9G68A
 Наличие:  На складе

Адаптер HP 81E 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (AJ762B)

Адаптер HP 81E 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host ...

..

76 856 р.

Артикул: AJ762B
 Наличие:  На складе

Адаптер HP 82E 8Gb 2-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (AJ763B)

Адаптер HP 82E 8Gb 2-port PCIe Fibre Channel Host ...

..

181 381 р.

Артикул: AJ763B
 Наличие:  На складе

Внешний кабель HP Mini SAS 1 м ALL (407337-B21)

Внешний кабель HP Mini SAS 1 м ALL (407337-B21)...

..

5 549 р.

Артикул: 407337-B21
 Наличие:  На складе

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 2,0 м - Mini SAS (716191-B21)

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 2,0 м - Mi...

..

10 213 р.

Артикул: 716191-B21
 Наличие:  На складе

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 4,0 м - Mini SAS (716193-B21)

Внешний кабель HP Mini SAS High Density 4,0 м - Mi...

..

22 645 р.

Артикул: 716193-B21
 Наличие:  На складе

Внешний ленточный накопитель HPE StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 (BC023A)

Внешний ленточный накопитель HPE StoreEver LTO-8 U...

Надежность, удобство подключения и совместимостьДля ленточных накопителей HPE StoreEver LTO Ultrium предусмотрена постоянная регулировка их скорости. Это позволяет добиться максимальной произ..

485 357 р.

Артикул: BC023A
 Наличие:  На складе

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack (AJ837A)

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode...

..

14 097 р.

Артикул: AJ837A
 Наличие:  На складе

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack (AJ836A)

Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode...

..

9 823 р.

Артикул: AJ836A
 Наличие:  На складе

Дата - картридж HP RDX 500GB Removable Disk Cartridge (Q2042A)

Дата - картридж HP RDX 500GB Removable Disk Cartri...

..

14 022 р.

Артикул: Q2042A
 Наличие:  На складе

Дата картридж HP Ultrium LTO4 1.6TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders, incl. 20 x C7974L) (C7974AN)

Дата картридж HP Ultrium LTO4 1.6TB bar code non c...

..

80 980 р.

Артикул: C7974AN
 Наличие:  На складе

Показано с 1 по 11 из 138 (всего 13 страниц)

СХД

Хранение долговременных и краткосрочных бэкапов, а также промежуточной информации, рано или поздно ставит перед организациями вопрос покупки СХД hp. И вариантов ответа здесь всего несколько:

система хранения данных hp

Дисковые массивы относятся к самым современным способам сохранения информации, но в некоторых случаях компании приобретают ленточные накопители. Причина в том, что дисковые массивы часто требуют дублирования бэкапов, а ленточные накопители имеют свои преимущества:

  • Невысокая цена и относительно большая емкость;
  • Простота использования;
  • Длительность хранения лент (2-3 десятка лет).

Скопировав начальный образ системы или крупную базу данных, к которой нет необходимости обращаться в ближайшие годы, можно просто отложить ленту с данными в архив. Но такие СХД hp имеют и отрицательные качества, в виде скорости доступа к информации и сложного контроля над качеством записи. С повышением надежности дисковых накопителей и появлением твердотельных носителей информации - к ленточным устройствам прибегают все реже.

Наш каталог и преимущества

Ассортимент нашего интернет-магазина регулярно пополняется, но мы не забываем о классических предпочтениях наших клиентов. Мы реализуем оригинальное оборудование Hewlett Packard по привлекательным ценам, вне зависимости от года разработки.

Показать все описание